Продаю комплект Курточка и полукамбезик рост 98. На теплую зиму,мы с поддевой и в мороз носили. Шапочку и краги так же в подарок. За все хочу 1400. Б.У аккуратно и в коляске. Состоянме хорошее.Подробности спрашивайте. Производство Финляндия. 

Продаю комплект Курточка и полукамбезик рост 98. На теплую зиму,мы с поддевой и в мороз носили. Шапочку и краги так же в подарок. За все хочу 1400. Б.У аккуратно и в коляске. Состоянме хорошее.Подробности спрашивайте. Производство Финляндия. 

Юлия. К сожалению сегодня его продала на другом ресурсе. Авито. Снимаю объявление.
прошлой зимой 2014-2015. но мой ребенок рослый. он сейчас у меня 110 носит и нога 27, а ему всего 2 года 6 мес......так,что на 3 года если обычный ребеок вполне)