Войти

Куртка+Полукамбез на мальчика б.у 1 сезон. Мск.

юля
Советский

Д.в! мы берем, напишите пож.реквизиты банка.Спасибо!

0
05.10.2015

Юлия. К сожалению сегодня его продала на другом ресурсе. Авито. Снимаю объявление.

0
05.10.2015
юля
Советский

Д.в. Светлана! Костюм до какого роста можно носить? спасибо.

0
04.10.2015

до 100см

0
04.10.2015
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

в каком возпасте носили?

0
24.09.2015

прошлой зимой 2014-2015. но мой ребенок рослый. он сейчас у меня 110 носит и нога 27, а ему всего 2 года 6 мес......так,что на 3 года если обычный ребеок вполне)

0
25.09.2015
Блины "Улетные" Папа на такое способен...

Похожие записи