Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Девочки, заберите книги!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Анют, БЛГ огромное за ссылку - проверенный курьер? 

а то я так и не нашла проверенного( 

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кир, там очень много курьеров, и много отзывов на них. я думаю, выбрать можно!

0
26.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ясно, побаиваюсь я их - мало ли что, написала - как ответят - сразу тебе напишу ;) а 3 и 4 в один день два метро или один - одно, второй - второе?

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кир, в один день тургеневская, в другой - водный стадион. обе встречи днем. у тебя 2 больших пакета.

я как буду знать по встречам точно,тебе напишу!

0
26.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооок!

0
26.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можешь написать, примерно, сколько весят ;)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кир, у меня весы совсем плохие, не знаю, насколько правда, показывают 1 пакет 3кг, другой 4 кг. может врут...

по встречам написала здесь - http://www.babyblog.ru/user/mamaGeo/3024936

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а можно, я заберу оплаченные книги?))))))))))))))))))))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если они совсем не нужны хозяивам, выставлю в пристрой. там много интересных раритетов:)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

очень интересно))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я не шучу, правда-правда)) заказы с апреля месяца некоторые лежат.

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Химки

Публикуй, тут уже готовы в очередь вставать за ними))))

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да-да! я тоже в очереди)) Аня! Напиши в лс, если не сложно - если что-нибудь появится)

0
14.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

:)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да-да! Вот именно так:)
0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анют, я на Тургеневскую подъеду, когда там встреча будет!

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оль, написала в лс

0
31.10.2012
По закупкам Встречи Розовый жираф

Похожие записи