12 лет

Девочки, с кем мы вместе переживали нашу беременность, АУ?!

приветик)я вот тоже уже не такой частый гость на ББ)раньше сутками тут сидела помню) Ого,вы уже ползаете,во молодцы)А мы пока еще ленимся)
18.04.2012
Привет, Лариса!!! да-да.. я тоже тут сутками зависала, а теперь так, захожу иногда, читаю.. а сама что-то ничего не пишу. А тут что-то взгрустнулось)))) Ой, мы не только ползаем, но и встаем теперь везде.. караул! нигде не оставить, даже в манеже встает, повиснет на ручке и орет, потому что падать уже боится, а сил держаться не хватает на долго..Так что я с тоской вспоминаю денечки, кога моя красота лежала целыми днями, улыбалась и агукала Но зато теперь каждый день что-нибудь новенькой выдает, каждый вечер отчитываемся папа об успехах!! Ну и вы растите, догоняйте!!! ))))
19.04.2012
хихи)смешная)мы вот тоже стоим,так вечно хныкает ,Чтоб посадила ее куда-то где можно за что-то хватиться и встать) да...время быстро летит,я все еще по беременности грущу)как-то так понравилось беременной ходить)хотя еще второго не хочу,точне хочу,но финансов нет на еще одного масючка( зубк у вас уже есть?кушаете что-то?
19.04.2012
Самое интерессное, что я тоже по беременности скучаю.. Хотя она и была тяжеловата, в стационарах много лежала (зато теперь с девочками общаемся и гуляем вместе))) Но третьего я точно не потяну))) Зубов нет пока, но вот-вот должны вылезти я думаю, десенки набухли слегка. Кушаем кашу (правда очень плохо), пробовали рис и гречку. Рис понравился больше. Еще уплетаем кабачки за обе щеки)) А вот цветная капуста, броколи и тыква не понравились. Прикорм начали с 5 мес. потихоньку из-за малого веса. Ну а вы как?
19.04.2012
а нам кабачок не нравится)и цв. капусту вобще кушать не хочет) а мі в 5,5 прикорм ввели.но ей всеравно молочко больше нравится)))) А сколько ві весите уже?
23.04.2012
Весили мы в 6 мес и 1 неделю 7200 всего, по норме 7600 должны быть. Зато рост 70см!! Моделька блин))))))))))) Уже одежду носим 74-80 А вы? Я так поняла вы чисто на ГВ?!! Молодцы! А мы на смешанном вскармливании, такая лентяйка, в 2 месяца уже отказалась высасывать заднее молочко, и все время кричала от голода.. Пришлось смесь давать. Ну и молоко есстессно убывать стало. Так и докармливаю теперь..
23.04.2012
ого)высокая девочка будет)))а мы завтра уже будем знать наши параметр)но у нас пухлик такой растет)))мы 7400 весили в 5 месяяцев при росте 64) та мы тоже лентяйничаем)ее пока накормишь...ужас просто.как перестает легко течь молоко она начинает хныкать,но все-так кое как кушаем.
23.04.2012
ну значит ты более терпеливая, чем я...))) я и первого докармливала смесью. Так что ТЫ молодец!!!!
24.04.2012
привет))))))))) мой бандюган еще тот)))) не сидим, но ползать пытаемся, баба мамама это постоянные звуки), вообще я счастлива!!!!!!!!!! только вот сейчас спать ЧАС не могла уложить плакал сильно я нервничать даже начала((( наверное зубки, кстати один уже показался!)
14.04.2012
Привет, Катрин!! Молодцы, поздравляю!! У нас тоже начались истерики перед засыпанием.. Зубиков у нас нет еще, но десенки опухшие. Ждем-с)))
16.04.2012
у тебя теперь и девочка и мальчик!)) на тебя похожа??)))
16.04.2012
Да, Кать, у меня теперь ПОЛНЫЙ комплект!!!))))))) догоняй))) Сын родился был прям копия Я, счас правда изменился, а вот доча копия папа, прям как под копирку  папа счаслив!!!!
16.04.2012
ну и круто)) ох мне после экс теперь долго отходить до девочки))))) ты пиши не пропадай)
16.04.2012
Семга на пару, какой режим выбрать?