Как заставить Совенка пбольше есть! Мы мало того что недолго сосем, так ещё всю ночь спим и после утренней кормежки часа 4: с 7 до 11
прибавка за 1 мес жизни 430 г от веса рождения.
я не наю что делать
Как заставить Совенка пбольше есть! Мы мало того что недолго сосем, так ещё всю ночь спим и после утренней кормежки часа 4: с 7 до 11
прибавка за 1 мес жизни 430 г от веса рождения.
я не наю что делать
Про ночь: встаёшь сама, прикладываешь спящего соню и ждёшь пока наестся ;) можно один раз, можно 2, если рано вечером укладывается. Привыкнет - станет просыпаться ;)
и потом - 430 г не так уж и плохо )) ведь после рождения потеря веса была, соответственно за оставшееся время набрала детка больше - а минимальная норма за первый месяц по моему как раз 400 гр.
Спит много? так это не беда, а радость - даёт маме отдохнуть )) моя в утренние часы тоже помногу спала - и 5 подряд могла засопеть, и по 4 часа на улице дрыхла, и молоко-то у меня судя по всему нежирное, а прибавляли нормально от 800 до 1кг каждый месяц. так что не паникуй! ну и прикладывай по-чаще)