нам уже 2 месяца и невролог сказала , что родничок 0,5 на 0,5. В 1 мес был 1,5 на 1,5. как-т овсе это хреново выглядит. вот думаю чем грозит..
Ещё и легкая девиация правой ножки при тонусе левой..
нам уже 2 месяца и невролог сказала , что родничок 0,5 на 0,5. В 1 мес был 1,5 на 1,5. как-т овсе это хреново выглядит. вот думаю чем грозит..
Ещё и легкая девиация правой ножки при тонусе левой..