Мил ОРЗ Малявка моя приболела. Позавчера вызывали скорую, а вчера ни на шаг не отпускала от себя. Сейчас спит и я быстрее ем впрок :) Врач Скорой сказал ничего не делать, только грудное молоко, а детский всего навыписывала. ОРЗ всего-то Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мил Вот я и думаю - давать лекарства или нет... 0 20.11.2007 Ответить "Незабудка" Москва лечитесь 0 20.11.2007 Ответить Маленький родничок Совместная закупка Похожие записи Прожилки крови и алые щёки Cвод мифов и заблуждений о ГВ и мы пошли!!!!!!!!!! 30 мифов о грудном вскармливании! или что для малыша "мамина сися" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027