Вот уже три дня, как Агата сама играет в "ладушки". Не скажу, что учила ее с фанатизмом, просто старалась каждый день играть с ней. А тут она под мое сопровождение сама хлопает в ладошки. Так забавно, неловко, но так весело ей. И мне, конечно же.
молодчинка! а мой не хочет) Даже ладошки не раскрывает. А Агата ладошки хорошо раскрывает?
0
25.07.2009
Ответить
