Войти
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Как я чуть не загремела в больницу на НГ

Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

У меня за всю беременность ни разу не были плохие анализы (ни белка ни лейкоцитов). Так мне все равно везде и всюду пишут пиелонефрит, т.к. когда я вставала на учет у меня спросили чем я болела и я сказала, что в детстве был острый пиелонефрит один раз, но я его вылечила и с тех пор у меня хорошие анализы! НО этот диагноз я чувствую будет меня преследовать до конца!! Бесит прям!

0
30.12.2008
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну ничего себе! Зачем писать-то, если анализы хорошие? Странно! Насколько я успела узнать про него - острый пиелонефрит быстро появляется и быстро излечивается, сейчас-то он при чем?

0
30.12.2008
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Вот и я о том же! Задолбали! Ну пишут походу на всякий случай. С наступающим!!!

0
31.12.2008
Проклятый белок!!! Что делать???

Похожие записи