Здравствуйте всем-всем-всем!
У меня заканчивается 18-я неделя. Некоторое время назад в моче начали обнаруживать белок - то много, то мало. Иногда его вообще нет. А на прошлой неделе моя врач решила положить меня в больницу. Выписала направление в терапевтическое отделение соседней больницы. На следующий день я туда пришла, встретилась с терапевтом, он начал меня записывать, но вдруг говорит, что с 31 по 10 они все отдыхают, так что никакого лечения мне проводиться не будет. "Будете лежать, в окно смотреть", сказал. А во-вторых, он не знал, что мне назначать, как лечить. Не понимает, что со мной. Я себя чувствую прекрасно, ничего не беспокоит. Только анализы плохие периодически. В детстве я с двух лет стояла на учете по подозрению на пиелонефрит, но лет в 9-10 меня с учета сняли - выздоровела. И сейчас врачи после каждого плохого анализа пишут "пиелонефрит". Больше ничем объяснить не могут мой белок.
Я думала, что из больницы отпускают на выходные, праздники. Но фигушки! Новый год мне улыбалось встретить там. Я возьми и скажи, что так не пойдет. Терапевт мне говорит: "Ну и пиши тогда отказ". Я и написала. А что мне делать в больнице две недели без лечения в праздники??? Я с ума там сошла бы! Так что лечусь пока дома, пью отвары ягод всяких, лекарства, сдаю анализы и радуюсь, что отказалась ложиться. Вот отправят после праздников в больницу, тогда может и лягу.