Девочки, ищу на ХУДЕНЬКОГО мальчика джинсы (пару-тройку штук) на осень (не тонкая джинса), на утяжках свеху, ибо все с нас сваливается.
Возможно джинсы и брючки, но не светлые, а чтоб повозиться можно было, возможно вельвет. Но все на осень, не тонкое. Длина по внутреннему шаговому от 38-39см.
Также интересны водолазки на такой же возраст, 3 года.






















