- Мама, давай сделаем такую кошечку, - попросил мой сын

- Ну Тема, у нас же нет в конструкторе трапеции и ромба. У нас не получится. - Ответила я.
- Мама, ну можно же сделать!
Честно, я не врубилась. Я была твердо уверена, что для этой киски обязательно нужна трапеция и ромб.
Через 5 минут я увидела ЭТО!

Девочки, Magformers - супер конструктор. И развивает он феноменально.