Вчера нам исполнился ровно 1 месяц...
Ходили на плановую явку в поликлиннику. Прибавка веса за месяц 1300г, выросли на 3см, в итоге вес 4500г, рост 54см. Сходили к невропатологу, с малышом всё ОК сказали что очень хорошо развивается весь приём улыбался доктору и строил глазки, в следующий раз к неврологу пойдём ближе к Новому году, а пока выписали нам пить глицин утром и вечером по 1/4 таблетки (чтобы малыш был спокойнее и спал хорошо).
Потом сходили к педиатору, послушали, пощупали. Дали кучу направлений, нужно к следующей явке пройти хирурга, окулиста, ортопеда, УЗИ всех органов, ЭКГ. Выписали пить витамин Д для профилактики рахита. А так всё хорошо)))
Ёще вчера сделали вторую прививку от гепатита, поплакали немножко(((
Как же время то летит, вроде совсем недавно роды были, а уже целый месяц прошел... Времени жутко не хватает, появляюсь здесь очень редко, да и по дому мало что успеваю. Хорошо что мама помогает, и муж когда не работает.
Кушаем мы хорошо, кормлю по требованию, получается примерно через 2-2,5 часа. Сейчас пробуем перерыв увеличить до 3х часов. Спим ночью хорошо, днем маловато можно сказать вообще не спим, очень любим купаться.
Пока вот такие пироги, растём)))
Натусик, с юбилеем вас) Отличная прибавка в весе, продолжайте в том же духе!!! Я тоже ничо не успеваю - это нормально, главное чтоб малышу времени с нами хватало)