Войти
Мама двоих (5 лет, 27 дней), планирую беременность Москва

Вот. Пусть начнем с этого

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Поздравляем!!! Это действительно радостно, первый месяц))) Мы тоже родились в этом роддоме, только 8 мая))
0
27.05.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Как это здорово!!! Поздравляем! Вам скоро месяц!
0
26.05.2010
Тю меня, уже 30 недель ого-ого. ну 2010 Майка родилась. а дальше что?)

Похожие записи