Урааа! Наши первые покупочки! Фото:)

Ну ты мамуличка даёшь!!! Классный гардеробчик)))))))))))) Особенно понравился медвежёнок на последней фоточке, такой класснючий!!!Ну а что ты поделаешь, ведь в магазинах кроме розового цвета больше никаких нету, иногда аж бесит это разнообразие - голубой и розовый, такое впечатление что других цветов не существует. Придётся покупать то что есть.Поздравляю с обновочками.
17.09.2013
Спасибо:) Да, розовый - наша судьба, ничего не поделаешь, но впереди еще, думаю, другие разноцветные покупочки:) Я их найду:) Кстати, я розовый ненавидела из-за его попсовости, но теперь даже полюбила как все это увидела:) Но какой же кайф это - покупать для малышки... Дайте мне много денег, и меня никогда не будет дома:) 
17.09.2013
 Срочно нужно забрать у тебя все деньги, а то всю семью без куска хлеба оставишь))))))
17.09.2013
Хаха:)) Благо есть у меня тормоза. Иногда помогает:) Изначально вещей этих было нахватано вдвое больше, но я отсеяла, оставив самое необходимое и так, чтобы без перебора все-таки:)
17.09.2013
Ну так и нужно, зачем лишние деньги тратить, их и так не хватает ни на что.А я ещё ничего не покупала, пойду в декрет вот тогда и займусь.
17.09.2013
А я не работаю, а потому время кажется резиновым, и хочется хоть как-то его ускорить:) Так бы, думаю, тоже не раньше 30 начала закупаться! Но до 30 еще целых 5.5 недель, а сидя дома это время можно умножить смело на два:) Я пытаюсь себя развлекать, ездить всегда куда-то, плюс я визажист, так что по выходным работа бывает, но все это так не крадет время как работа:)
17.09.2013
Это да, я с тобой согласна. Но на работе тоже не всегда хорошо. Мне очень тяжело выседеть по 9 часов каждый день, да ещё и дорога 1,5 часа в одну сторону занимает. Короче - хочу в декрет, знаю что быду ныть, что мне будет скушно, но всёравно хочу. Я на декрет уже напланировала кучу занятий: 1. шопинг, 2. курсы для беременных, 3. басейн (возможно), 4. чтение разной полезной литературы. Ну и так далее. Так что ты тоже можешь чем то заняться.
17.09.2013
Да, я с тобой согласна - ходила бы я на работу - с ума бы сошла - я все время как сонная муха и быстро устаю... Очень рада, что не работаю на самом деле:)Ох, чем я только не занимаюсь: вяжу, вышиваю, читаю кучу всего о детях и другое для себя, готовлю, езжу по магазинам, встречаюсь с подругами, в церковь хожу, с мужем гуляем... А время все равно медленное:) Скоро тоже пойду на курсы для беременных, плюс курсы по совместным родам (планируем с мужем вместе рожать:). 
17.09.2013
Ух ты, какая молодец. Так тебе некогда скучать. И муж молодец что надумал с тобой рожать. А не боится??? К этому вопросу нужно очень серьёзно подойти.Не поверишь, для меня на работе тоже время очень медленно тянется, и чем ближе декрет, тем тягостнее работа.
17.09.2013
Значит, просто все беременяши нетерпеливы:) Как научиться наслаждаться этим периодом?:) Ведь в следующую беременность уже будет не так спокойно и раздольно:) Муж вроде бы все обдумал хорошенько, и такое вот принял решение. Человек он уже взрослый, так что я в нем не сомневаюсь. Он у меня в поддержке незаменим (иногда даже чересчур:)). К тому же я прочитала, что мужья, которые присутствуют при родах, чувствуют особую близость потом с ребенком и больше помогают женам в уходе, зная, через что нам пришлось пройти:) Не сомневаюсь, что и остальные заботливы, но, думаю, что-то в этом есть.
17.09.2013
Респект ему и уважуха!!! А вот мой боится. Заставлять его не буду, так как это может нарушить очень хрупкую мужскую психику))) Ну а если серьёзно то он согласен быть со мной до родзала и после. Думаю что этого будет вполне достаточно.Знаешь, по разному бывает, некоторые это нормально воспринимают, а некоторые не очень, потом и от жены отворачивает и от ребёнка. Иногда на месяц, иногда на три, а иногда до развода доходит. Только ты не подумай что я тебя пугаю, просто такие случаи знаю.
17.09.2013
Ну да, смотря какой характер у мужа:) Ну а в родзале он ведь сзади стоит - принимать роды никто  не заставляет. Не выдержит - пусть выходит:) Главное действительно не заставлять. Мой муж сам вызвался, так что я не отказывалась. Иначе бы не согласилась:)
17.09.2013
Ну молодцы, я за вас рада. И мужу скажи что он герой!!!
17.09.2013
Хаха:) Пусть думает, что все нормально и все такделают:) А то еще напугается:)
17.09.2013
Ну ты и хитрюга!!!))))))))
17.09.2013
аааааааа))класс)))супер супер)))мододцы,поздравляю с первыми покупками))такое все супер пупер,а в последний комбез я влюбилась,я почти такой же хочу на выписку под конверт)))ммммммм))))неплохо так затарились)))
16.09.2013
Спасибо:) Ох, я тоже влюбилась в мишку:) А потом и во многое другое:) Больно красивые все эти детские вещицы:) Вроде и затарились, а столько еще нужно:)
17.09.2013
да,мишка шикарный))я примерно такого в Нексте видела,вот его хочу,если похожего не найду в магазинах у нас!да,вещей детских хочется много накупить,но понимаешь ,что они реально на пару недель или месяц,то денюшек жалковато(
17.09.2013
Я родилась 53 см, к первому месяцу была 55 см (мамка все записывала), так что очень надеюсь, что доченька родится не слишком длинная, чтобы успеть все поносить:) А вот 61 см я была только к 3 месяцам! получается, что потом бедняжка все время будет как в мешках в 62 размере:)А мишка наш Некстовский.
17.09.2013
ой,я с этими размерами запуталась и вобще не знаю чего и сколько брать(((ведь нельзя угадать реально какой ребенок родится((хоть и куча темок тут по этому поводу,но всеравно!а там я немного другого миху присмотрела,такого как у вас не видела(((у вас магазин есть НЕКСТ?
17.09.2013
неа, Некста у нас нет:) В общем, я планирую взять не очень много 56, остальное 62. А там посмотрим, может, чего-то докупим:) Некоторые детки рождаются 50 см, а некоторые сразу 54 например, но и на 54 см как раз 56 р-р будет. Некоторые вещи подружки отдадут, думаю, там еще 56 будет, так что получится не слишком затратно.
17.09.2013
я НЕкст заказала, жду! не очень много,но что-то есть))вобщем я набрала там у них размеры от 0до 3,и парочку до 1мес!еще буду докупать,надо еще до 1мес чего то прикупить!ой,нехватит чего-то,то пойдем и купим,голая не будет уж точно)
17.09.2013
вот и я думаю: на месте определимся изато будем если что хоть знать, что надо:) А то пока что только вслепую, наугад:)
18.09.2013
ну да ,взять всего  по чуть чуть,а потом докупим если что!как раз уже  понятно будет какой ребенок,размер ит д)))так что успеем))все ок будет)главное здорового родить,а шмотки это мелочи жизни))
18.09.2013
это точно:) Любимый ребенок красивый и без шмоток:)
18.09.2013
аххаа))ну да ,ну да)))думаю эти все примочки больше нам нужны,чем младенцам))им то пофиг во что их одевают))а нам хочется ляльку украшать,наряжать ит д)))вобщем чтоб вся рюшах,бантах,розовых колготках была)))прям сладкая сладкая как пряник)))
18.09.2013
не наигрались мы еще в куклы, девочки)
19.09.2013
ну  да))) вот и будет повод в них доиграть))) в дочки матери поиграть)))
19.09.2013
Все чудесное и распрекрасное. Все оденется и пригодится. Уж лучше,чем я-5 ползунков по размеру и 5 боди. Остальное гигантское(((
16.09.2013
Наше второе УЗИ и пол..!!! Транспорт для январской девочки. Ваши советы, мамочки!