Войти

Я тебя высекла!

Какая разведка)))) У меня 33 недели и пока не родители, не дети не знают.

0
04.03.2022

Кристина, обалдеть! Как вам это удается?))

1
04.03.2022

Мама Диана, у меня рост 170 и вес сейчас 89. До постановки на учет был 92,5. Правда, чесно говоря, живот выпирает и скрыть уже не возможно(((( Дети мало отличают полноту от беременности. А к родителям передом поворачиваюсь) Шифруюсь как могу)

0
04.03.2022

Кристина, а почему не хотите рассекретиться?🙂

0
04.03.2022

Мама Диана, у меня родители остро отреагировали на второго. Долго смирялись и нервы мотали. Смирились где то когда сыну уже было лет 5. Поэтому про третьего вообще все понятно. Оттягиваю период стресса)

Хотя с детьми хочется поделиться новостью, но они сдадут быстро.

0
06.03.2022

Кристина, как вам наверное тяжело от такого прессинга. Мои знают, что если не будут меня поддерживать, я обижусь и отстранюсь от них. Тем более этот благословение, дети. Хотя у нас по женской линии почему-то матери не разделяют такового мнения, больше как нечто тяжёлое, жить не дающее. Быть мудрым родителем - это ПРИОБРЕТЕНИЕ великое. Ведь посмотрите, как родителями сложно угодить: вечер все дети поступают неправильно, живут не так. Будут алкоголиками-проститутками - плохо, родители страдальцы. Будут верующими, рожать детей, заниматься благотворительностью - плохо. Дай Бог нам вынести из всего правильные уроки. Но иногда наших сил на то недостаточно, без помощи Бога и Его переплавки нас изнутри. Я такая в роду тоже не сама собой появилась, другая.

0
06.03.2022

Мама Диана, я уже отстранялась от них. Один раз на 8 мес, потом на 6 мес, последний раз аж на 3 года. Думаю это не последний раз был.


Спасибо Вам за добрые слова! Пусть и у вас все будет хорошо!!!!

1
07.03.2022
Белка
Максим, 11 лет 5 месяцевМиюшка, 1 год 11 месяцев Фамагуста

Очень мило!
Какие же они детективы всё-таки!


У меня месяц назад тоже был допрос с пристрастием- правда потом зБ о которой он не знает.. несколько дней подряд говорила, что живот болит (что бы не прыгал на меня и не просил покатать), так на 3й день он такой:" Что-то часто у тебя живот болит, сходить бы к доктору надо".. Я еле сдержалась, что бы не засмеяться, но пообещала сходить и всё проверить. Он тоже ждет. Но только братика, сестричку боится после негативного опыта с младшей внучкой у няни которая с его слов всегда его била и кричала :D

0
04.03.2022

Анастасия, 😅😅. Что ж вы, мамочка, себя запускаете. Как детей, так сразу к врачу😁 А самой живот пару месяцев болит))

Да, у меня тоже была зб, поэтому сегодня, когда сказала, что себя плохо чувствую, первый вопрос "а малыш не пропадет"?😟 Бедняжка, для нее это тоже такой себе опыт.

Ничего, надеюсь, если сестричка, то не разочарует. Очень смешной про это фильм "Маленький Николя", не смотрели? Мы с детьми хохотали.

0
04.03.2022
Василиса Зверева
Кристина, 5 лет 7 месяцевПланирую Москва

Оуууу как же это мило ^___^

1
04.03.2022
Юлия
Максим, 23 года 1 месяцКсюша, 14 лет 8 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Прелесть какая🥰

1
04.03.2022
Токсикоз или вирус? Вечерний жор

Похожие записи