Войти

Запись №2. Про встаем, про пакетики, про Кота и Бабушку.

Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

big_smiles_150.gif Прабабушка молодец!!!

0
14.10.2013
mama Mau
Инга, 13 лет 5 месяцев Москва
вообще мировая) я так не умею...
0
15.10.2013
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Я тоже  не умею big_smiles_162.gif

0
15.10.2013
mama Mau
Инга, 13 лет 5 месяцев Москва
у нас ещё все впереди - до Прабабушек прокачаемся))
0
17.10.2013
Запись №1. Для начала... доброе утро! Запись №3. Про зубы, диагностику, Папу и Звездные Войны.

Похожие записи