Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

прогулки дубль 2 :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Крутые ребята!!!! Матвей такоооой большой! Тань, а что у Риты с лицом на фотке, пятна красные. Набегались?

0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а мне кажется совсем маленький :) рита ага научилась на велике кататься вот так натрудилась..первый раз такое :(

0
05.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хорошо гуляете, молодцы!!!!!!!!! ещё бы поменьше падать, вот все малыши падают(

0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да..губочка болит :(

0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

веселая компания!!!очень губешку жалко,сильно ударился(((
0
06.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

очень весёла..а губёшки мы режем верхними зубами..устала уже реветь какждый раз..до мяся прорезает

0
06.05.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
ох ты- вот то лётчик!
У нас только коленки всегда страдают))
0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
о ноги у них обоих пипец..рита такой крутой комбез порвала :(((((((((
0
05.05.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

веселая компания))

Эх,как разбил губу(((

0
05.05.2014
а вы ещё ездите на коляске? украина

Похожие записи