




























и бонусом.... как мы падаем..


Крутые ребята!!!! Матвей такоооой большой! Тань, а что у Риты с лицом на фотке, пятна красные. Набегались?
а мне кажется совсем маленький :) рита ага научилась на велике кататься вот так натрудилась..первый раз такое :(
хорошо гуляете, молодцы!!!!!!!!! ещё бы поменьше падать, вот все малыши падают(
очень весёла..а губёшки мы режем верхними зубами..устала уже реветь какждый раз..до мяся прорезает
веселая компания))
Эх,как разбил губу(((