Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

:(((((((((

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Охохо... Знакомая беда. Я недавно фотоаппарат с ремонта только забрала с такой же проблемой. 

Только у меня дешевле обошлось, конечно. 2,5 отдали. 

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я мастеру знакомому позвонила..2 сказал, отвезли сразу..обещал завтра к вечеру перепаять....рита звонила этому... обещал завтра дать денег..но юль...у неё ещё форма не оплачена, физры нет не куплены тетради а денег больше не будет...капец как я расстроена

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

 Слушай, а почему бы ему ребёнка не собрать в школу?! А то хорошо пристроился... Ничего не интересует его...

У нас тоже к школе ничего нет ещё... Ждём зп мужа. Я то не работаю уже второй месяц. 

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ему похрен! в том году каждый день обещал кроссовки привезти..в итоге числа 15 сентября я матери его позвонила и она привезла...туфли лакированые...................мама моя в итоге поехала и купила кроссовки.

даша правда чертовски выручила.офигенный костюм подарила рите но он мал уже :(((((((

а почему не работаешь?

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Сначала болели, потом садик закрылся на ремонт. Теперь только 1 сентября откроется. Так что сидим дома.

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну и хорошо отдыхай :)

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Деньги нужны сейчас очень. Ремонт, школа, садик. Так что я бы лучше поработала.

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а с максом хотя б несколько часов? он не выдержит?

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Он терпеть не может это место. Все к нему там лезут. Я и сама не понимаю, чё приставать к ребенку. Но людям не объяснить.

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

как не объяснить? ты просто не умеешь делать недовольное лицо..я как состряпаю..так ко мне даже в маршрутке не просят передать денег :)))))))))))

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Нет, реально не понимают люди. Ребёнок от них прячется, а они все равно пристают.

Он мою работу за километр обходит)))

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахахха ну юль надо защищать сына-рявкнуть хорошо и всё :)))))))) либо громко ему объяснить что они недалёкого ума :)

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Это не просто люди, это знакомые и двоюродные бабушки в том числе... Так что всё сложно

0
07.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
раотают вместе? охохох :)))
0
07.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Мы тут все большая семья))) В нашем магазине работаю я, крестный наш, двоюродная бабушка))) Глав бух на рынке свекровь, водитель её — свёкр))) Весело в общем) 

0
07.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

жесть :))))))))

0
07.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
super_smilies007.gif
0
07.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

огогошки,  да писец блин

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ту была истерика века..я думала порешаю ей чесслово...

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Танюш я представляю, ясен пень она не специально.  тока дороговата игрушка оказалась

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ага..звонила мастеру рыдала .он бедный не знал как меня успокоить..

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

если фотик нужен можешь взять мой, муж разрешил

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо огромное! но я завтра успею забрать до съёмки это раз и 2.НИКОГДА НИКОМУ не давай свой. это техника и она может сломаться не по чьей-то вине,а протсо так..потом и человек может попасть и ты. вот такое моё мнение.

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Да я знаю,  но я еще знаю и твою ситуацию, поэтому и предложила

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо ты не представляешь как важно знать,что есть такие люди рядом :)))

я надеюсь и ты помнишь что если в моих силах,я помогу :)

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

260.gif198.gif

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пс....рита такая виноватая...пошла ужин приготовила сама.пицу сделала...по головке меня погладила..но я не сдаюсь я зла..

0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

да ладно тебе, харе злиться super_smilies086.gif

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Тань,починили? Я так же погнула внутри сломанной флешкой( сначала флешку криво в ноутбук друзей впихнула и отломала кусок) в сервисе тоже цену заломили,но у меня сони некс и можно сони флешку использовать,она дороже, но по другой стенке вставляется,хорошо муж через неделю догадался попробовать,пришлось только на флешку раскошелиться,теперь фото я скидываю только через шнур,флешку не разу не доставала

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

починили...только с деньгами конечно жопа была,а теперь и подавно :( рите так и сказала вот тебе к школе подарок...новый пенал и прочее.

0
12.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
у меня бы инфаркт случился!
0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

поверь мне не только инфаркт... ты не представляешь сколько он стоит...

0
06.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
отругала?
0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не то слово...

0
06.08.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
ох ты( сочувствую... дети, такие дети
0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

проблема,что они дети когда что-то натворят,а когда им что-то нужно,так такие сразу взрослые..

0
06.08.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
это точно)
А он же наверное ещё на гарантии? или это не тот случай?
0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да что ты.какая гарантия это ж не косяк производителя...

0
06.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

эх((((((

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ддааа...ты то уж меня хорошо понимаешь

0
06.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
я расстроилась, а представляю как ты расстроилась...
0
06.08.2014
подстриглась... покраилась... девочки HELP

Похожие записи