

как всегда поснимала в студии их :)



матвей встал на коньки :) в итоге и я. купили всем катаемся :))
вот такие краткие новости :)


как всегда поснимала в студии их :)



матвей встал на коньки :) в итоге и я. купили всем катаемся :))
вот такие краткие новости :)
Танюша, выглядишь прекрасно! Детки как всегда бесподобны!!! Матвей прямо заметно подрос!
Отсутствие на бб, видимо, хороший знак! Верю, что у тебя все хорошо и причем настолько, что совсем не до ББ)))
Риту с прошедшим!
да, совсем заработалась..фото с осени необработанные :) надеюсь теперь будет легче.
Блин, Тань, всегда думала что они у тебя на "донора" похожи, а сейчас смотрю просто твои копии.
Вот кстати да!!! Если у Ритули еще глазки чуть други, то Матвей вообще становится копией!
ой девочки :) просто у нас с донором типажи похожи. но вообще да,мне кажется израстают детки. да и я теперь проще к этому отношусь. пусть на кого угодно-главное красивые :)))))))
какие вы красивущщие!!! а я только сегодня про тебя вспоминала и даже в контакте полазила на страничке))фотки посмотрела...
Матвей просто балдежный)))
да и Ритулька красавица..
спастбо :) я тоже глазею на своего пупса и не налюбуюсь :))
Давно Вас не видела))) рада что все в порядке))