Войти
Москва

Одежда фирменная на 1 г - 1,5.-2г

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где Вы территориально?

0
09.03.2012
Москва

Красногорск,м Тушинская,м Пушкинская.

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

далековато((( а ветровочка классная))) яркая

0
09.03.2012
Москва

а вы где тер-но?

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы в Балашихе, а муж ездит от м.Римская до Волжской

0
09.03.2012
Москва

ну да,есои толко на кр заставе или пролетарской можно пересечься,надумаете пишите,,правда в 20.15 вечером после работы..

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо))) поговорю с мужем

0
09.03.2012
Москва

ок

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

а  платьев  на лето  нет  дешевых  и  наложенным  платежом

0
30.03.2012
Москва

платья не знаю,сарафаны есть,надо посмотреть.отправлю вещи по оплате на карту.(вещи не такие дорогие,чтобы мне вас обмануть).бывали случаи,что наложенным платёжом вещи так и не забирали, и они путешествовали туда сюда.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

я на  карту  переводить  боюсь  я  раз  перевела  ,а  вещи  не  отправили

0
30.03.2012
Москва

Юля,можете не волноваться,вещи отправлю со 100% гарантией.могу дать ссылку  на девочку,которой отправляла,чтоб вы не сомневались.

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

а  почему   вы  наложенным  не  хотите

0
30.03.2012
Москва

во-первых .юденьги ждать 3 недели как минимум.во-вторых,вы можете передумать забирать вещи,они проваляются на почте 2-3 недели,потом будут отправлены мне.(тоже много таких случаев,что девочки посылку наложенным платёжом не забирают.)

0
30.03.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Здравствуйте, пост актуален?

0
29.11.2015
Москва

Здравствуйте,да актуален,правда некоторые вещи проданы,пишите что интересует..

0
30.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Интересует песочник-копия моны и худи гап.

0
30.11.2015
Москва

песочник есть,худи гап продана,но есть еще одна,серая,р 4 года,но думаю и раньше можно,фото могу сделать..,если надо?

0
30.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Надо.Ещё интересуют платья без рукавов (либо с очень короткими)- в саду жара. На рост 86-92.

0
30.11.2015
Москва

ДВ,чуть позже скину фото,платья посмотрю,но не уверена что приличное найду..

0
02.12.2015
Москва

да толстовка без,только на капюшоне трикотаж,платье 1 т руб

0
03.12.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Платье дороговато(( Песочник-мону и футболку с ягодкой я бы взяла.

0
08.12.2015
Москва

ДУ,ясно,футболку посмотрю,многое уже отдавала подружке..

0
09.12.2015
Москва

Ирина дв,добавила в пост толстовку и платье

0
03.12.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

ДВ, Светлана! Толстовка без подклада? Платье почем?

0
03.12.2015
Мама девочки (15 лет) Нахабино

Здравствуйте! Отдадите за 800? Заберу из Красногорска!

0
04.04.2012
Москва

Здравствуйте,я подумаю,за 1000р отдала бы сразу..

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нахабино

Подумайте пожалуйста!!!! 1000 для меня дорого! 

0
04.04.2012
Москва

Ляна,добрый день,забирайте за 800р (актуально?)

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Нахабино

Здравствуйте! Актуально)) Напишите в личку куда подьехать и тел.

0
06.04.2012
Москва

пишу в лс

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

бронь 1.копия моны ,2.курточка папермун  оплачу на недели,реквизиты в лс

0
26.02.2013
Москва

Анна,хорошо,бронь поставлю,ньюансы видели песочника?кнопочки 2 сама пришила,отлетели в первый день,но там между ножек они и не видно,у куртки есть пояс,точнее был,куда-то доча зиаграла,но мы и сами куртку без пояса носили..

0
27.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

ок,видела

0
27.02.2013
Москва

давайте в личку пойдем

0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

ДВ!А платье Некст 104 р. продали?

0
14.01.2016
Москва

ДВ, нет не продано..

0
14.01.2016
Мама девочки (12 лет) Омск

Подскажите цену?

0
14.01.2016
Москва

1т руб

0
14.01.2016
Мама девочки (15 лет) Краснодар

в каком сосоянии комбез? где встреча етесь?

0
20.05.2012
Москва

ДВ,комбез в хорошем состоянии,не новый конечно,но не убитый..,можно   в центре в метро(муж там работает) а живем в Красногорске.

0
20.05.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 26 лет) Москва

Курточку папермун не забрали? И Комбез сосон?

0
22.10.2013
Москва

нет,все что в посте есть..


0
22.10.2013
Мама девочки (15 лет)

Не поняла, сколько стоит кофточка с надписью беленькая и джинсы с ней. И каккой размер:)?

0
30.03.2012
Москва

джинс комбез зара размер 9-12мес,(75-80)чуть большемерит-600руб,мы носили  и 82см, и кофточка  зара 12-18мес(75-82) -200р

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

можно  по  почте

0
30.03.2012
Москва

можно по почте,тогда+ 150р за пересыл.

0
30.03.2012
Продам туфли-мокасины р37(на ногу 24 см) и невысокий подъем,торг(снизила цену) кофточка кофточка Stella McCartney (рост 86) -700р

Похожие записи