Куда планируете? Вы уже купили билеты?

Марусь, мы на бал музыкальных инструментов идем туда 4-го, по-моему, января... У меня билетов нет пока на руках
мне про Волшебную звезду больше описание понравилось)) Оля, где вы были в прошлом году - что-то особенно понравилось?
мы были в прошлом году в пресловутом крокусе на ну погоди, у меня был взрыв мозга... я поэтому в этот раз хочу чтобы меньше народу было)))) крокус это просто толпа и кокофония безвкусицы в представлении, хотя ребенок смотрел как завороженный))))
да мы тоже 2 раза были в крокусе (первый раз - я была неопытная, второй - бесплатно) - очень попсово. сегодня на радио слышала рекламу елки в доме музыки - передумала туда идти(
Купили билеты в театриум на Серпуховке на 12 месяцев. еще подумываем о цирке...
В прошлом году были в Доме музыки. Мне не понравилось, ждала большего! ну или я просто к ним придираюсь... не знаю )
вот я тоже наверное дом музыки выбираю. а что тебе не понравилось в прошлом году-буратино и кр шапочка?
да, буратино был. декорации хиленькие, я бы сказала, что никакие. для нашего времени просто неприлично мало. актеров маловато задействовано. я ждала для себя какого-то новогоднего праздника :) - не получила )
но Егору понравилось )
А что сейчас интересного есть? Как-то даже вдохновения нет на елки. В крокусе одна пробка на выезд дольше представления была(.
неее, мы в крокус ни за что не поедем. Были на простоквашино и чебурашке. Фууу! как ржал наш папа (я боялась, что нужно скорую вызывать будет и укольчиком успокаивать), когда на сцену вышло море разноцветных чебурашек - "чебурашка, чебурашка, ты конечно друг наш старший" брееееед!
Мы не в школе мюзикла)))), мы в студии эстетического воспитания нар.артистки Ивановой, музыкальный театр "экспромт" на сцене современника)))). Наверное дети для нас выступление ставят какое-то). А так пока сам театр на ремонте, ничего не дадут. А так иногда дают билеты в кремль на концерт инвалидов или что-то подобное.
У нашего папы на работе этот вопрос организуется централизованно, рассылаются всевозможные варианты, можно выбрать пару... я выбрала представление в Доме музыки и в Театре на Малой Бронной - оба представления камерные, именно по этому критерию в этом году и выбирала, принципиально не хочу огромной толпы
Приходите в Домик Алисы! Честное слово, у нас самые лучшие Елки в Москве! :)
мы уже купили на Фикси - карнавал в экспоцентре. Еще хочу близлежащие ДК посмотреть, что там.