Ох, девочки, не пойму, а мне надо звонить или ехать в осип? А то все суетятся, а я и не шевелюсь. Или у нас все в порядке? Фото электронной очереди прилагаю.


Ох, девочки, не пойму, а мне надо звонить или ехать в осип? А то все суетятся, а я и не шевелюсь. Или у нас все в порядке? Фото электронной очереди прилагаю.

