Девочки, милые!!!!
Помогите!!!!!!
Есть у меня мечта, хочу вязальную машинку, хочу вязать для себя, семьи. Зашла в инет, а стоимость их от 17000р, бу на авито не нашла. Ранее опыта не имею, но готова к обучению, пробам и ошибкам, но если вдруг не срастется, все-таки это не та сумма, которую потратишь и если не удел, не придашь этому значения, тем более сейчас у нас финансовая нагрузка, отдаем долг, до к новому году мы расплатимся, вот думала, как своеобразный подарок мне на НГ.
Рукодельницы, напишите "плюсы" и "минусы", чтоб уже мне точно понять, надо или нет.
Может кто порекомендует модель для новичков, в основном планирую свитера и джемперы для своих мальчишек, себе простые ковточки с горлом и нет.