У дочки в ушки прям сухо, шелущится. Она бесконечно его трогает, ночью часто пальцем лезет туда, сама спит но чешет его. Зубы лезут это одно, она всегда их трогала, когда она начинали вылазить. А здесь заметила что она прям на в ходе в ушную раковину, сухое. Что это может быть? В больницу только на следующей недели пойдем.
А нужно чем нибудь смазывать эту сухость? Или она сама пройдет.
0
22.09.2012
Ответить
здравствуйте,у меня малыш тоже чешет одно ушко частенько...ему 4 месяца...зубки еще не лезут,из за чего тогда это может быть?
0
23.09.2012
Ответить
Нам педиатр так объяснила. С ушами все хорошо. Только когда зубки начинают идти к десне, у ребенка начинается страшный зуд и боль. Так как дитя не умеет локализовывать боль и зуд (точно указать место где чешется), то чешут детки ушки и голову. У нас было так и как только зубы прорезались, к ушам больше он не притрагивался. А уж сколько мы уши смотрели раз.
0
23.09.2012
Ответить