Девочки, Поздравляю всех с днем Матери, кто-то отмечает первы раз, кто-то уже стал мамой не впервые, но все мы Мамы!!!! И это здорово!!! Здоровья, терпения, любви..... и всего наилучшего ))))


Нелегкий труд – детей рожать,
Растить, стирать пеленки.
Пусть будет героиней мать
Для каждого ребенка.
Божественное чудо?
Зачать, вынашивать, любить,
В ней столько сил откуда?
Пускай хранит Мария-мать
Всех женщин на планете.
Я не устану повторять:
МАМА– это лучшее что есть на свете!!!!