Старый Новый год
via
в прошлом году было вот что http://www.babyblog.ru/user/kisulya08081984/1930631
Старый Новый год
via
в прошлом году было вот что http://www.babyblog.ru/user/kisulya08081984/1930631
Прикольно, ну обновки-то у тебя 100% будут и не одни )))
А как мне получить код, что-то я не пойму, тоже хочу что-нибудь ))
заходишь - выбираешь вареник и идешь на ББ - создаешь пост - нажимаешь на значок HTML - и вставляешь туда все содержимое (копируется оно автоматически и нажимаешьь сохранить...
короче, вставить не получается. выпал в этот раз перец. это к друзьям)))0