ну вы зубастики! поздравляем!!!! а унас никак не пробъётся, сопли, слюни рекой, воет, показывает, что больно, а они все никак не вылезут((((
0
28.01.2012
Ответить
да Даня второй день на уши всю квартиру ставит, капризничает, ноет... а сегодня залезла а там прям стучит стучит. по зубику.. и думаю верхние в ближайшие 2 недели точно вылезут - прям полоски уже белые..... у нас все как-то табуном лезут!!!
0
28.01.2012
Ответить