Войти
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

18-й... пошла жара=))))

Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ну вы зубастики! поздравляем!!!! а унас никак не пробъётся, сопли, слюни рекой, воет, показывает, что больно, а они все никак не вылезут((((

0
28.01.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

да Даня второй день на уши всю квартиру ставит, капризничает, ноет... а сегодня залезла а там прям стучит стучит. по зубику.. и думаю верхние в ближайшие 2 недели точно вылезут - прям полоски уже белые..... у нас все как-то табуном лезут!!!

0
28.01.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

мне сегодня даже приснилось, что у него все прорезались уже))) бедные дети.... и мамы)))

0
28.01.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ага......зато будут зубастиками

0
28.01.2012
Гемоглобин... Еще пополнение=))

Похожие записи