у дочи... пошла сыпь, температура 38!! 
у сына сыпь началась 12.02 (заразен он был уже за 2 дня до сыпи) - у дочи ровно через 14 дней получается!
Пока держусь....
у дочи... пошла сыпь, температура 38!! 
у сына сыпь началась 12.02 (заразен он был уже за 2 дня до сыпи) - у дочи ровно через 14 дней получается!
Пока держусь....
Бедные вы, бедные! Так жалко, когда маленькие болеют. А ты детстве не болела?
Болела, и муж болел. держусь в смысле от количества болезней этой зимой... муж уговаривает сына в сад начать водить снова, а я боююююсь, вот реально боюсь!!! еще эпидемия гриппа везде....
я бы тоже подождала, когда эпидемия пройдет, если есть такая возможность. Сама вот вчера с гриппом свалилась.
да есть конечно. просто дома дуреем уже... он весь день носится, все сшибает - ему нужно куда-то девать энергию, а я уже как выжатый лимон=(
ну вот и свершилось. в не очень хорошем смысле слова((( держитесь, поправляйтесь скорее!!!!
сейчас эпидемии жуткие везде, может не надо пока в сад, пусть потеплеет хоть чуть чуть,
да вот и я про это же... не хочется чтоб пошел на пару дней и снова свалился=((( пускай пока дома сидит)
ой!бедные!держись!все будет хорошо!выздоравливайте поскорее!
Спасибо)) по скорей бы уже тепло, летом как-то полегче да и детки гораздо реже болеют!!