🌲🍬🍭🎊🎉🎄
в понедельник к нам в садик дедушка мороз приходил.Мой пятилетний петрушка кажется догадывается что дедушка мороз не настоящий..Сказал ,что у того, которого он по телевизору видел глаза другой формы были ,ну и одежда другая. Про одежду наплела,а вот с глазами что делать?🙈
Правильно было бы наверное объяснить что в сад приходят ряженые. А Дед Мороз один, тот который в Великом Устюге. Но сын точно расстроится...
