Варвара, Вячеслав самые дорогие мои существа ради которых я отдам жизнь. Но иногда по вечерам в квартире начинается такое, что через пару часиков начинаешь думать, что эти дети совсем не человечесик детеныши, и что соседи наверно уже тихонечко раскачиваются на бельевых веревочках. Разница 8 лет..о ощущение, что ее нет. О том, что все покупаем совместно разговор уже не ведется, но о том, что старший должен уступать младшей и речи быть не может. Вареник и грамма уступать тоже не хочет. Савик ты стооо ?? и наз\хмуренные брови!!Савик оцтать!!! Савик не даконь меня(не драконь"не трави" меня. Собрались сегодня ушли гулять. взяли песочный набор, сидим тихонько в песочнице. Я на лавочке, как мудрый Каа наблюдаю, за дочерью. Выходит старший.. бац и пробежался по вкопанным рядками колесам от машин. бац и солнышко на тырнике..Бац и скатился с горки.. Бац и нет моей доченьки в песочнице. она тоже пытается по колесам горке турнике...медленно считаю до 10 соседки смеются)) тебе говорят Татьян третьего надо))тогда мол внимаие на старших обращать не будешь!!!!!