Войти
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

мы с моим сынулей ...

Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Мы тож улыбаемся если не от живота просыпается и гулюкаем вдвоем,и нацелую его всего...но так тяжело просыпаться...

0
06.02.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

это точно...я как разбитое корыто встаю))))

0
07.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Молодцы!!! Мы тоже с дочуркой утро начинаем с улыбки! Вот со старшей к сожелению не всегда получается - ее муж в школу собирает, у меня сейчас просто нет сил вставать в 7 утра...

0
06.02.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Согласна с тобой)))) Мой тут первый раз заржал, я такая счастливая порхала целый день))))

0
05.02.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно соглана с тобой!

0
06.02.2010
...совместный сон... )))забавный стишок про маму)))

Похожие записи