Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 месяца) Калуга

Подработки в декрете.

Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте 🌷

А вам интересно только обучение по выполнению заданий? 😊 Другие не рассматриваете?

0
17.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ирина, продажи типа Орифлэйм одназначно нет

0
17.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

elena, вообще не то 😁👌

0
17.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ирина, какие варианты?

0
17.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

elena, я пришлю вам в лс 🫶

0
17.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Всё реально, но имейте ввиду что эти платформы платные (например для получения 10 заданий нужно сначала заплатить 500руб, а потом ни факт что это задание отдадут вам на выполнение - заказчик выбирает из нескольких кандидатов). А во вторых нужно постоянно сидеть на этих платформах и мониторить задания.

0
18.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Надя, я например зарабатываю уже год с компанией NL. Если интересно пиши в личку расскажу подробнее.

0
18.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Надя, не, спасибо)) такое не интересно

0
18.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Калуга

elena, я тоже более 5ти лет так говорила, пока ни решилась попробовать 😉

0
25.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Надя, тут не вопрос решусь или нет. Это не моё и всё.. Так что всё гораздо проще

0
25.10.2023
Мама мальчика (3 года) Липецк

Знаю, что на продаже подобных курсов зарабатывают 😅

А вот выполняя задания это сделать очень проблематично)

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Fitna, про первое понятно конечно.. Я одно время пыталась вникнуть и искала эти платформы сама. Решилась на сайтах типа надо сто то напечатать и подобное. Но там типа задание, стоимость и ты даёшь заявку... А человек выбирает. Но там много сидящих давно. И вообще не особо поняла, как проходят эти заказы. Сейчас ещё заметила на вб в комментариях отзыв, а фото совсем другое и написано типа смотри фото и за такие отзывы ты получишь 2 т например. Я вот думаю раз подобное процветает.. Может есть в этом всём какой то смысл

0
16.10.2023
Мама мальчика (3 года) Липецк

elena, на платформах правильно вы поняли, задания уйдут тем, у кого рейтинг выше.

Про ВБ больше разводка

0
16.10.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Видное

Это просто перепродажа чатов

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ольга, в общем все отзывы, даже открытые выходит полная фигня((

0
16.10.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Видное

elena, чаще всего даже когда выполняешь эти задания с отзывами потом просто не платят

сама в поиске какой-то подработки,пока что успеха ноль

0
16.10.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ольга, я помню на анкетке ру ещё, на отзовитесь. Но там 1 р за отзыв был. В анкетке 10-15, а анкеты приходят редко. Ещё пробовала типа скачать приложение за деньги, там тоже менее руб😂даже не выводила нигде. Но вот подработка нужна тоже

0
16.10.2023
Москва

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

0
05.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Девчат, я работаю удаленно на заданиях уже 3й год. Кому актуально, напишите мне в телеграм, все подробно расскажу. найти меня можно по нику viki_girff

0
08.11.2023
Зубы?они или нет? Обильные месячные

Похожие записи