уже 2ю ночь просыпаюсь реб кормить, а он холодный. пугаюсь жутко. одет в длинный комбез (не тонкий), стопы и ладошки оголенные. спит со мной под одним теплым одеялом. холодные именно ручки, голова и шея. ножки теплые. в комнате +20+22. работает обогреватель. От чего такое может быть?
я его закрываю, он ворочается и вылезает...но в любом случае - вокруг не холодно, тогда почему деть холодный...
пугаюсь - тк когда у нас темпер была - первый признак жутко холодные руки (именно вся рука по длинне).