ехали щас с мужем от мамы - и собака выскочила из под встречной машины...участок дороги не освещенный, не успел муж даже на тормоз нажать. жуткий удар...собаки нет((((
жалко до слез. овчарка. с ошейником.
блин 1й раз такое. дети напугались. мелкий орал как резанный. дочке сказали что просто в ногу псу попали и пес убежал....
настроение 0.