Катерина Мама двоих (7 лет, 3 года) Щелково Японская реклама... плакала, особенно над "Снегурочкой" в лесу))))Если это реальная реклама, то жуть конечно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наш котэ..... Бабушки и внуки Похожие записи Японская реклама... Реклама про рекламу Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027