Катерина Дети Щелково Кровь-из-носа..... Мужу говорю: не забудь, завтра у ребенка репетиция в 19ч, на которой нам надо кровь-из-носа быть! иначе не подготовимся к выступлениям.Дочка, слыша разговор - чуть не плача: А зачем кровь из носа брать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рисунок Солдат А у нас рядом... Похожие записи Кровь-из-носа..... Кровь((( Кровь Как сдать кровь? Забор крови в саду...зачем? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027