Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Верхняя Салда

эх...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
У Левы самочуствие неочень из-за зубиков, отсюда и синяки...не переживай, зуб вылезет, пройдут сразу и сопельки, и синяки, и аппетит появится.image
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Салда
спасибо успокоилась))))))))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Мы пили панкреатин после кишечной инфекции, это мезим, 1/4 таблетки в день давала, иначе пища вообще отказывалась перевариваться, все нормально было.
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Салда
мы тоже пиои когда нам год было,и не помогал,срыгивать перестал когда уже сидеть начал,а сейчас смысла всеравно не вижу
0
13.03.2011
немеет спина(( а как вы одеваете своих деток?

Похожие записи