вот все вздыхаю я про наших врачей!говорю что у нас немного сопильки,немного бывает срыгивает,но эти срыги странные по чуть чуть и часто и какбудто воздух выходит постоянно,боюсь сьел че и застряло,теперь мешает,нам выписывают капли в нос и панкреатин(противопаказан детям до 6 ле),зачем?сегодня аппетита толком небыло,воротит голову,наверно из-за зубов(лезет верхний),но свекровь пришла и говорит что то унего синяки под глазами сельнее стали(у нас с рожденияслабые синячки-в маму,я такаяже),ну прям вообще и круги такие!
а врачу говорю,нам может анализы сдать- а она мне да пока ненадо потом сдадите,вам по плану надо будет и сдадите?
боюсь!
а врачу говорю,нам может анализы сдать- а она мне да пока ненадо потом сдадите,вам по плану надо будет и сдадите?
боюсь!