очень класная в жизни все что нужно в комплекте,у нас уже была такая синяя,но мы ее отдали ,а теперь решили что лутше нее ничего нету
по снегу едит хорошо,дороги у нас чищенные,но и снега хватает.Нам 2,5 года,но в ней просторно!и малышу так понравилась!!
Мама мальчика (2 года)
Москва