Вопрос к жителям и знатокам Сочи 😊
Как одевать ребёнка и самим одеваться в конце декабря? Летим на неделю, не хочется лишнее брать. Куртки с утеплителем тонким, штаны с утеплителем или просто непродуваемые, демисезонные ботинки? Слякоть есть? Может, надо непромокайки на ноги детям? В общем, очень жду советов) спасибо!