Девочки! Вот ведь сейчас уже вот-вот начнем мы с вами из календаря беремености по одной друг за дружкой переходить в календарь развития ребенка! И ядом с нашими аватарками будут уже не значки с неделями беременности, а значки с возрастом наших малышей! Счастливые недели ожидания скоро сменятся счастливыми, иногда беспокойными неделями заботы о наших маленьких! Я так привыкла видеть знакомые аватарки, читать ваши записи, получать комментарии, советы и поддержку от вас! Спасибо всем! Всем удачи на родах, и пусть у нас и у наших деток всё будет хорошо!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе легких родов и здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
я буквально о том же думала на днях )))) через пару недель уже будем обмениваться советами по уходу за новорожденными
спасибо, тебе тоже приятного окончания беременности, а главное здорового ребеночка!!!
0
02.12.2009
Ответить