Войти
жду мальчика, 38 неделя Вологда

Последние деньки ожидания

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе легких родов и здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

Спасибо ))))

0
01.12.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я буквально о том же думала на днях )))) через пару недель уже будем обмениваться советами по уходу за новорожденными

спасибо, тебе тоже приятного окончания беременности, а главное здорового ребеночка!!!image

0
02.12.2009
А у нас сегодня праздник! Каков план действий?

Похожие записи