Войти
жду мальчика, 41 неделя Вологда

Вот вам и ПДР

Набережные Челны

Такая же история....   Ждем каждый день, а у нас все тихо... Все спрашивают, звонят... а сынок и не думает выходить )) ПДР был еще 17-ого, думали будет стрельчонок, наивные.... )))

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

Вот и мы надеялись, что стрельчонок ))) Будут у нас козерожки-бычки, ведь еще и год быка! А что вам врач ваш говорит, сколько еще можно ходить ждать естественных родов? Или собирются класть в роддом?

0
21.12.2009
Набережные Челны

Дали мне походить до 23-ого числа, а потом врач сказала в роддом направит, там уже будут решать вызывать или нет...   Эээх родить бы самой... Сынуля выходи дружок! :)) А вам что говорят?

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

А мне 25-го на прием к врачу, посмотрим, что скажет.

0
22.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

я за несколько дней до родов перестала брать трубку. Отвечала только мужу, маме, сестре и свекрови. Все остальные шли лесом. Редко кому отвечала смской, что все в порядке, услышимся после родов.

0
21.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я вот такую умную книгу не прочитала.

Но в следующий раз точно буду говорить на 2-3 недели позже - так всем спокойнее

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и мой ПДР настал. Тишина. Пока буду ждать дома, еще недельку.

0
21.12.2009
Решила себя побаловать Есть кто еще не родил?!

Похожие записи