Муж дал 4 часа выходных от детей, ну и была острая необходимость в покрывале на кроватку, поэтому сшилось такое простенькое покрывалко и несколько подушек. 2 махоньких для обнималок, одна длинная - защищает от бортика, ну и обычная )))


Было бы больше времени и ткани/прибамбасов наверняка что-то прикольнее придумалось бы... но как экспресс вариант меня радует. Из байки ) Мягкий и нежный как в детстве )))