Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Щелково

Понедельник.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А мне пару месяцев назад приснилось, что я уже родила и малыш слегка подрощенный, а вспомнить число родов не могу во сне. Все ж спрашивают, когда мы родились, а я ,как ...банштейн - "ненаю(("image. Потом вроде просветило малеха- то ли 10, то ли 12. Муж сказал, будем 12 рожать!!!

0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Это ж через 3 дня))))))))))))))))) АААААААААААААААААА так бысто время летит, недавно только тест в руках держала)
0
09.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ага, Прям даже не знаю, если 12 ничего не произойдет, расстроюсь наверное.... Хотя у меня на этот день еще УЗИ назначенно. Какой-то насыщенный денек, прям даже не знаю с чего начать)))).
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я хочу подольше походить. Шайгу тут обещает дым потушить. А то малыша жалко, и вредно ему таким воздухом дышать
0
09.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Да, я про дым периодически забываю. Конечно малышам сейчас еще лучше посидеть... Этож нереально делать свои первые вдохи вот в такую дрянь((.
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Сегодня нет так тяжко, в субботу было очень плохо.  На мужа весь день орала, будто он лично эти торфянники поджег.
0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
а по-моему, прикольненько было бы))))) у меня подружка в пятницу 13 рожденная и ничего, хороший и добрый человечек... кстати, достаточно удачливый по жизни))))))))
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Хочу подольше) Жалко с животом расставаться)

0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
ой нет))))) вот чего не жалко, того не жалко... соскучусь, вторым забеременеть можно будет и все вспомнить))))) а сейчас уже малыша на руках хочу носить, а не в пузе... надоело быть клушей)) беременность-это всетаки путь очень тяжелый... да и вроде и делаешь все и все-все-все, а все равно неразворотливая... хочется легкости))))))))
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже устала, особенно от того, что наклониться не могу и на животе не поспишь.

0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск
скоро уже)))) очень скоро))))
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
и у меня вчера были ОЧЕНЬ сильные треники, но тоже так не хотелось рожать еще. Сегодня у мужа день рождения, не хочется как-то в один день. И завтра не хочется, чтоб хоть пара дней прошла со дня рождения. муж хочет 13го в пятницу. посмотрим)) Мне хочется с 11 по 13. Муж смеется, говорит: а что можно как-то на это повлиять?))) типа надавливая на живот: ну давай малыш, выходи уже!))))
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

imageМужетерапия. Хотя мой говорит, это как секс с инвалидом((( Так что у нас целибат

0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вот и мой боится, говорит: ты что?! нельзя же!))) а вчера кстати и не выдержал,сдался))) видимо из-за этого и были такие треники болючие после этого. А потом все ходил и говорил: ну и че? ты же говорила, что это помогает?)))))
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, говорят оргазм может спровоцировать роды. Можно конЭшн не доходить до этого, но как-то смысл пропадает)
0
09.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Я вот не верю в приметы, хотя когда я выходила замуж, приехала к своему подъезду после прически и в соседнеим подъезде выносили гроб, сначала я расстроилась, а потом кто то сказал что это саме хорошее поверье. А 13 число мое например любимое, и пятница 13 будет не так уж и часто, в слудующем году это уже будет суббота 13
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Конечно, это все ерунда)))
0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

И я тоже жду, когда гарь рассеяться... Вот тогда пусть малыш и вылезает.

Сегодня в роддоме разговаривала с врачами: все в один голос говорят, что новорожденным сейчас очень тяжело... А всё, чем им могут помочь - это просто обливать их водой:(

0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, я читала девочка писала, что он лежит и тяжело дышит. Так жалко((( Надо держаться

0
09.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Пятница 13-е - действительно было б весело! Хотя я про это даже и не думала- нам ведь тоже может грозить!
 Когда малыш сам решит- тода и надо, даже 13го числа!
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Вроде нет)))
0
09.08.2010
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я сама родилась 13го числа,правда в понедельник)))) )))очень счастливое число для меня..

0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня мама родилась в пятницу 13 и нормально)

0
09.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, пятница 13-е. вчера только с мужем об этом разговаривали. Говорит: вот здорово родить в этот день! У меня на экзаменах часто билеты 13-е попадались, везло. Думаю, если не суеверные, то 13 - очень даже счастливое число, тем более пятница!))) А полнолуния не будет?
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
a v Italii 13, eto o4en s4astlivoe 4islo!
0
09.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
image
0
09.08.2010
Куда бежать от дыма((( Год назад

Похожие записи