Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Щелково

Нам 7. Грустный праздник(((

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ой, Женька(((( как жалко вас...

и у меня за 7 месяцев ни одного жаропонижающего не было! пришлось покупать...

выздоравливайте!))

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
На меня так врач со скорой посмотрел, когда я сказала что у нас ничего нет. у меня аптечка малыша атас: 2 пипетки, клизьма, зеленка да перекись. Будем лечится) Главное самой не свалится
0
10.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, ты там держсиь! на меня также наша врач посмотрела) ыыы
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я принципиально не покупала никаких лекарств.. рука не поднялась.. дите еще не родилось, а я его уже к болезням готовлю.. аптека рядом, когда понадобится, тогда и сбегает муж, да и в инете всегда можно заказать, за час привезут.. а скорую по-любому к малышу надо вызывать, когда температура высокая, опасно не разобравшись самолечением заниматься.. вдруг, не дай Бог,  экстренный случай и нужно быстрое вмешательство..
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
выздоравливайте! мы тоже болеем. ТОже кашель, но слава богу без температуры.
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Вы что пьет от кашля? Что-то лазалван не помогает совсем
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой,у нашей 8-мимесячной соседки был кашель, температура, участковый назначил лазолван. Потом все ухудшилось, приехала скорая, отругала их, сказали, что лазолван пить нельзя, можно только при хронических заболеваниях. И их в больницу забрали, антибиотики кололи.
Нам прописали Эреспал по 1 ч.л. з раза в день перед едой. Инголяции еще. Вот там присктствует 1 мл раствора Лазолван.
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

А мне ничего врач со скорой не сказал. Сказал, только плохо что сироп сахарный и диатез может быть

0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, все они по разному говорят и лечат тоже по разному. Главное, чтобы помогало. 
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Жень, купи спец раствор от обезвоживания, который в организме задерживаться будет (солоноватый он) Название не помню, но их несколько)
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо, не знала про такие. Ничего не есть кроме смеси( Даже от груши отказался любимой(((  Зато присла мне открытку) Сейчас сил наберусь пост написать) Молодец какой)
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
до чего дети пошли продвинутые!))) это он, наверное, заранее, когда еще не болел!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

И не говори) И заказал, и фотку закачал, и оплатил (наверное с кредитки папиной)))

0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
выздоравливайте!! все обязательно будет хорошо! у нас тоже ни одного жаропонижающего, надо, наверное, прикупить.
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, еадо что-то иметь всегда. А то ночью в аптеку бегать не очень, вдруг что резко. Врачи вчера удивились, что нет ничего у меня.
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
прикуплю. а Гошик пусть выздоравливает скорей и радует маму своей улыбкой и новыми умелками!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!и маме побольше сил!!!я знаю,как это,когда ребенок болеет..это кошмар
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо, Ань)
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва
нам очень помогал от температуры нурофен.И воду я прям с ложки вливала,т.к. вобще не пил.И еще,если очень горячий будет,то компресики с холодной водичкой поделай на лобик и ручки,полегче станет Гошке.Если сопельки есть,то мы маримером промывали,и нам еще виброцил выписывали,но я  очень боюсь сосудосуживающих капель,и просто промывала.
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А нам прописали цефекон, нурофен тоже ,виферол, афлубин. И еще тантум-верде горло брызгать. Я тоже отривином обычным промываю.  Обидно, зиму пережили и весной свалились
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
бедняжки, попровляйтесь, мы тоже когда заболели в доме ни одного лекарства не было, а в аптеке 24 часа, даже свечей не нашлось, вирус подцепили...температура держалась 5 дней...Поздравляю с 7 мес! image
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо) Вчера все нашлось. Пипец 1100 руб
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
да...чтобы болеть нужны деньги(((
0
11.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Жень купите регидрон и при большой температуре лучше всего отпаивать им, через шприц(конечно без иголки), на щеку по чуть чуть. Понимаю, что это очень тяжко, сама такое пережила.

С 7ми месячем)) выздоравливайте

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо) Сразу вспомнила твои слова, что скачущий ребенок с t 38 зрелище не для слабонервных
0
10.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
да, им не обьяснишь, что двигаться не надо(((
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Выздоравливайте скорее!!!!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Когда у нас тоже на пустом месте сделалось 38,5 в 5 мес с хвостиком, а в доме ни одного жаропонижающего... Я тебя понимаю. И откуда они берутся, эти вирусы?!!!!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Мы в бассен ведь ходим. Может и там цепанули.
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Вполне возможно. Держитесь!
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Женечка,не переживай!Ты хорошая и заботливая мама! А болезней не избежать - это у всех и всегда случается...Просто поскорее выздоравливайте!Мой тоже в 7 месяцев с 39,5 лежал....но через 3 дня все прошло!Грешу на зубы...

С праздником вас)))

0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо) Сегодня опять 38. И кашель стал мокрый. Нам сказали грипп

0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Жень держись, я поздравляювас от всего сердца и желаю Гоше здоровья богатырского,но это детки, надо набраться сил и по максимуму помочь малышу!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Гошик,малыш,ну как же так?? Женнька,лечи мальчишку!! Поправляйтесь скорее!!! image

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо)

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ох, Женечка... Как неприятно  и немного страшно :( Держись!

Гошик, малыш, желаю тебе скорейшего выздоровления! Ты - молодечик, мы знаем! Скоро на поправку пойдешь.

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо) Будем лечится ударно)
0
10.03.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Выздоравливайте, малыши!!

А мамочке много сил и терпения, все пройдет!!!

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Гошка-смышленыш,выздоравливай скорее! С семимесячьем вас! Не болейте больше!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!!! И выздоравливайте быстрее и не болейте больше...
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
imageпоздравляем Гошика с 7!!! и желаем ему скореейшего выздоровления!!!
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Бедные! Выздоравливайте! Нельзя в праздник болеть!

0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
у нас недавно так было...оказались зубки.Вставляла свечки цефекон.
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Бедняга Гошик, поправляйтесь!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поправляйтесь поскорей.. бедный Гошик..:(
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
10.03.2011
Очень страшный пост Поликлиника 7 месяцев

Похожие записи