Небось теперь самой смешно вспоминать, как переживала на счет зубов? :)
Поздравляем! А как красиво растут, хихи :))))))))))
0
28.06.2011
Ответить
ого?! Это вы нас перегоните скоро :))
у нас клыки и моляры лезут в деснах (больше сверху, внизу только клыки), вижу ,как формируются..но говорят, они долго вылазят, посмотрим :)
0
28.06.2011
Ответить
Помню пост написала, что не переворачивается - через 2 дня перевернулся. Надо написать, чтоне ходим никак) Вдруг пойдет)
0
28.06.2011
Ответить
:)))) А вы попробуйте упражнение, садитесь с мужем на против друг друга, и по очереди завете к себе, с начало рассатояние в шаг, потом больше и больше, а когда подходит, целуете, хвалите. Нам помогло очень хорошо :)
0
28.06.2011
Ответить