Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

2 дня без дневного сна

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

У нас такая же фигня. Но, если днем не спит, то вечером в 9 уже засыпает. Видимо все, дневной сон для нас - это как праздник теперь будет)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Жить то когда?
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Вот этот вопрос меня тоже очень вильно волнует))) Все на "потом"....)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А потом у меня муж спать ложиться в 22-30. у нас однушка. Вот тусю на кухне
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

У нас тоже однушка, но большая) места хватает пока)

Конечно, тусить лучше на диванчике..ну или там, где покомфортнее, кто бы спорил) 

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Крепись, мы так уже 2й месяц. только ложимся в 20.00 и просыпаемся в 6,30-7 утра. Очень было тяжело по началу, но сейчас все нормально привыкла. Как я не боролась, что только не делала, будем надеятся что это временнное явление. 

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Если б он в 20-00 засыпал было б клево. Весь вечер свободен, а так вообще (
0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ну зато у нас просыпается раньше вашего 

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ну да. Я сама правда в 6 все равно встаю. Хочу час на степпере
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Аааа... ужас какой! Как ты держишься! =))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Привычка) это не первые разы. У нас так по несколько раз в неделю уже. Впервые просто 2 дня подрят. Обычно через день
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже бывают дни без сна, но только если совсем поздно встал (позже 11 например), или уезжаем куда-то (гости, гуляки где-нить), или если без гулянки (но чаще засыпает, просто долго укладывается). Раньше к 7 очень капризный был, сейчас легко выдерживает, но в 8-8:30 уже отрубон.

А если все как обычно, то в 9 встает, днем 2,5 часа спит и быстро засыпает. И вечером в 21:30 снова спать.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
В 20 я б была рада. А так.... да еще сеголня встал в 6
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда, когда в в 20 ложится - это кайф =)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И как заведенный. в 10 вечера еще скачет весело
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ухххх...тяжко!!!как ты???для меня дневной сон это Спасение)))время тишины!время для себя!время хоть что то поделать!!!!не представляю,если Лёвик перестанет спать днем!!!!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Мы так все чаще. Я не спала в этом возрасте. В принципе мне не тяжело, убираться сложно только. Хочешь пол вымыть, а он тут же по нему бегом
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

но я так привыкла)))у меня был тут летом период,когда Лёва спал по часу-полтора днем....мне и то это было так мало!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Жень, а как на счет умственного напряжения? Чтение, дидактические, логические игры. Судя по моей, так они ее утомляют (в хорошем смысле слова, она все это воспринимает с интересом и даже плачет, если я отказываюсь с ней заниматься), и спать она идет с удовольствием, дабы все это переработать и усвоить

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Чтение на 5 минут. Вообще у нас не очень с этим, вырывает из рук и швыряет, не хочет слушать
0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Дааа, силен Гошан, уже б даже я свалилась с таким режимом:)

у нас тоже была несколько дней полная задница с дневным сном, после чего я получала ежевечерние истерики. Но сейчас дело поправилось с помощью будильника - начали вставать в полдевятого вместо десяти. Теперь к обеду сон нагуливает.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Не, он в 10 вечера весел и скачет и потом ложится, накрывает сам себя и спит через 5 минут. Никаких истерик. Видно, что не устает даже
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Жень,у нас с лета перебои с днвным сном.Тоже 8-8,30 подъем и к 22-22,30 отбой.Чумею...

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я не спала днем в этом возрасте уже
0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мой супруг с года перестал спать днём,так что мне еще повезло)))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас так очень часто бывает... Половину дней недели спит днем, а половину - нет...Очень тяжело... Родители говорят, что я тоже рано от дневного сна отказалась... Это мне в отместку, наверное)))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И я не спала.
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это без дневного сна????????

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, и так по несколько раз в неделю и все чаще. Скоро совсем не будет видимо спать
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у него получается ОЧЕНЬ длинный день! Ви у меня в 9 уже спит!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

ничего себе выдержка))

0
25.10.2012
креативщик 4 день

Похожие записи