Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Подъезд блестит!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Умница, Жень, я так не смогла б..

Чистота ненадолго, но ты ж этого так не оставишь?)

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня обрстренное чувство справедливости. Жэк меня уже узнает по голосу

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Эх, золотой ты человек, Женечка!

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Эх, я хочу чтоб мужчина это все решал( а то муж чуть что - звони ты...   Это с детсва у меня. Помню как я в начале 90, когда все по талонам было матери продали тухлые сосиски, я понесла их обратно, поругалась там... мне лет 7-8 было

0
01.11.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ты деятельна, я сразу это поняла! А муж...у меня такой же муж..ну он может на словам повозмущаться, а до дела не дойдёт.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

И мой. Сейчас покупка квартиры скоро, ремонт... Все на мне будет

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Умничка Женя. Молодец! У нас доля такая женская, всё самим делать. Мужчина сейчас стал как ребёнок, беспомощный. Вот я всем говорю, что у меня двое детей. Старшему 35 (муж) и младшему 2 г 2м (сын.)

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Хоть деньги приносит и ладно)

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Это точно.

0
01.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Молодец! я всегда, если настроение  плохое в ЖЭК звоню. \повод всегдч есть))))

0
03.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

эх..молодца)

0
01.11.2012
Факинговый жэк Сменила логин

Похожие записи