Я заколебала управу звонками, письмами... Заколебала жэк.... Звонила неделю ежедневно 2 раза в день. Пилять, нук что за страна, почему все такими методами... И надолго ли эта чистота...
Умница, Жень, я так не смогла б..
Чистота ненадолго, но ты ж этого так не оставишь?)
У меня обрстренное чувство справедливости. Жэк меня уже узнает по голосу
Эх, я хочу чтоб мужчина это все решал( а то муж чуть что - звони ты... Это с детсва у меня. Помню как я в начале 90, когда все по талонам было матери продали тухлые сосиски, я понесла их обратно, поругалась там... мне лет 7-8 было
ты деятельна, я сразу это поняла! А муж...у меня такой же муж..ну он может на словам повозмущаться, а до дела не дойдёт.
И мой. Сейчас покупка квартиры скоро, ремонт... Все на мне будет
Умничка Женя. Молодец! У нас доля такая женская, всё самим делать. Мужчина сейчас стал как ребёнок, беспомощный. Вот я всем говорю, что у меня двое детей. Старшему 35 (муж) и младшему 2 г 2м (сын.)
Молодец! я всегда, если настроение плохое в ЖЭК звоню. \повод всегдч есть))))