У Гошки Илюшемания. Каждое утро он встает и говорит, что хочет к Илюше.
Когда мы были у Юльки в гостях увидел фото маленького Дани и сказал, что это Гоша. Я ответила, что это не Гоша, на что Гоша ответил: значит это Илюша. Иногда он зовет его на улице или дома у нас ищет. Вообщем Гошка Илюхин фанат. Хотя бывают дни, когда Гошка требует Сашу. (Маш, приветтттт)
Всю дорогу Гошка в автобусе мне говорил, что драться плохо. (зомбирую его этой фразой)
На этот раз "социализация" прошла лучше. Мальчишки больше играли вместе.
Ну а дальше фото у Наташи из поста стащила..... Вместе с Наташиними комментами прям)

Хотели погулять сначала...

Но Гоша что-то расстроился и мы пошли домой.

Фото на фоне грязного снега это нечто....

Пришли домой. Иль пытался задавить Гошку, после чего Гоша заявил, что он боится Илью.... Говорил: "онА меня съест"
Надо же! ПЕрвый раз мой ребенок кого-то боится) Обычно все наоборот

А это Наташин шедевр. Хотя она говорит, что первый раз в жизни вязала крючком. МНе кажется круто!



А это делёж самолёта. Пацаны расплакались, потому что не могли поделить этот пресловутый самолёт...


Тут Гошан уже разделся.... Кто тут спрашивал, почему он одетый в последнее время? Коглготки еле уговорила оставить

Поиграли в любимые Илюхины пазлы...


И начались прятки. Илья вытряхнул все игрухи из Женькиного ящика, и стал там прятаться.

Гоша тоже возжелал там спрятаться. Случилась небольшая потасовка....



Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. Кто не спрятался, я не виновата. Именно так это звучало в устах Гоши.


Ну и спрятался....

А тут Наташа назвала ГОшу брутальный пианист.



Пытаются вдвоём запихнуться в один ящик из под игрушек. И у них это получилось!

Гоша сказал, что останется здесь жить)
В гостях Гошка удивил меня: сказал, что нужно убрать игрушки и сложил все в коробку. Правда тут же распотрошил другую.
И дома убрал вечером все игрушки без моего напоминания. Надо чаще ездить к Наташе)