Войти

Новый год у папы на работе

Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Странно...уже не в первый раз слышу, что ребенок кроме аленки сладости не ест. Моя готова слопать прям все))Приходится контролировать.

Удивляюсь, как мало детям надо, оделся мальчик дедом морозом и он уже дед мороз))) надела девочка шарик на попку и она уже зайка))

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, я тоже об этом подумала) Вообще молодцы, это ж все сотрудники делали
0
15.01.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

правда? ну ваще респект. Вот у нас фиг бы кто нарядился(( скучные((

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Дед мороз был не очень радостный) А вот девчонки молодцы, зажигали. Там душно, представляю как ему было в шубе
0
15.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас был очень похожий праздник у папы на работе:)

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

На моей работе бывшей детей с мамами в Питер свозили бесплатно.... Эх... И корпоратив потом в Египте... В такие моменты жаль, что уволилась

0
15.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Оу, ну не таких же малявок в Питер?:) корпоративы, да, это круто)) у мужа моего тоже и корпоративы и отчеты годовые на отдыхе всегда:) 

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну это уж по желанию. Я б поехала уже, но летом
0
15.01.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

компания у мужа просто умнички) такие праздники красивые устраивают))

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, причем все разделено на 3 захода по возростам и везде разное все.  И все сами сотрудники делают
0
15.01.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

супер)

0
15.01.2014
Chocolate...Janny
Марк, 16 лет 1 месяцВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Женька, такие вы с Гошиком классные на фотке с елкой!!!даже одеты в тон))) Супер!

Я забыла, где мы с тобой переписывались про фотик?!? Собираю мнения - какой фотик покупать...не разбираюсь в них совсем, но очень нужно выбрать и купить. Мыльница еле снимает((((

0
16.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

 Я купила бы canon 600D, или 650D (у него в отличии от 600 сенсорный экран), сама б уже 6D хотела б, но денег не дают. Ну и объективы к нему в зависимости что будете снимать. 50 mm 1.8 или лучше 50 1,4 если бюджет позволит - это для портретов, если ты будешь горы снимать и тп, то с 50 уже все в кадр не влезет, тут что-то другое нужно

0
17.01.2014
гоша на папу похож! кстати там где танцы девочка стоит в таком неприлично коротком платье)) у меня такое в детстве было . я его любиииила
0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

И правда , как из нашего детства)

0
15.01.2014
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошая работа у папы )))

мы тоже барни не едим - мне его жалко даже. 

подарок красивый - можно потом пингвина еще использовать

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, уже который год дарят и каждый раз классные

0
15.01.2014

супер подарок)

Интересно, почему только голова?))) Может потому что в пузе начинка)

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это вероятно айсберг, а на нем пингвин)
0
15.01.2014

У тебя муж айтишник? Мишка мне понравился, а Гоша я смотрю очень стал похож на тебя))

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Что-то на днях мне говорили копия муж) я уж и не знаю на кого он похож) муж в ай-ти сфере, но не совсем айтишник, ближе к финансисту. Автоматизацией фин учета занимается
0
15.01.2014

Жень, Кат забыла,ленту порвало)


0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

ссори)
0
15.01.2014

Бедная Фея)))

0
15.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

она тоже не робкого десятка) палочкой хорошо долбанула
0
15.01.2014
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово!

0
15.01.2014
29/12/13 Хоум фото

Похожие записи