Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щелково

Гоша)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
про лекарства:
Стоит озвучить проблему, как Дэнька тож рекомендации раздает — кому чем лечиться))) Спрашиваю — где он такое слышал. "По телевизору так говорили, " — отвечает))) И вроде не смотрит ТВ, играет в свои игры, а я смотрю...Но нет, ушки на макушке все равно))
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
Моя тоже лекарства знает по рекламам. А чего, они ведь в виде песенок и стишков :-)
0
08.04.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Детский мозг все гадости почему то быстрее всего запоминает
0
08.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Фитолакс - класс!!! А у нас нет ТВ)).
0
08.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Вот она, жертва рекламы))
0
08.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
про фитолакс — ржу))
0
08.04.2015
Гоша) Гоша)

Похожие записи