13 лет

Про доХторов и диагнозы...........(((((

Слава Богу, что всё хорошо!!! Жаль только, что врачихе такой "охренительной" ничего не будет за её выводы!!!
14.05.2011
Скоро Родовой Сертификат получать,мы его у заведующей нашего ЖК получаем,я хочу с ней поговорить по поводу этого врача,ладно я человек спокойный,но есть такие люди которые поднимут науши все доступные инстанции и им там всем такой разнос устроят......
14.05.2011
это точно
14.05.2011
Млин,какой-то ужас!как ты всё это выдержала,умница,верь своей интуиции всегда! Хорошо,что ты отоспалась,и Кирюха так помог. Мужички что надо у тебя;)! Врачи-лохи! Ты эту с книжками и мозжечком не видала более?я бы ей сказанула что-нить минимум! Одной знакомой с работы в бер-ть так не повезло:ей и после скрининга сказали-даун типа,а после р.дома позвонили-у вас вич,а она с дочей на руках,сисю даёт!она аж трубку уронила! Разбирались,в итоге лишь:извините,ошиблись. Но эта девушка всего боится по жизни,притягивает к себе негатив как бы. Так что,держись и не сдавайся морально никогда,ты сильная,я знаю!
13.05.2011
Да.......,вот это полный кошмар!!!!!!!!Страна д......... и недоучек!
14.05.2011
и куда идти - не ясно...даже за деньги нет гарантий...
14.05.2011
да врачи наговорят они любят это дело!!!!!!!!!!!растраивают нас хотя сами не знают своего дела.Сколько таких случаев слышала и у вас ребёнок умер, и у вас ребёнок урод, и т.д девчёки плачут жалко их а потом потверждается что не так охото врачам морду набить за это. Так надеятся девочки надо на господа бога и всё будет хорошо.Кстати всё никак не дойду до церкви хоть свечку поставить за здравие ребёнка!!!!!!!
13.05.2011
Сходи обязательно,я в эту беременность даже причастилась пару раз,исповедаться было тяжко,но помощь чувствуется)
14.05.2011
Как мне нравятся такие хорошие концы)) Мне так же при маловодие поставили 3% вероятности рождения с синдромом дауна, причем у ребенка все соответсвует норме и АПФ в норме! На каком основании, не понятно! Даже сама узистк удивилась, говорит: Странно, маловодие, а ребеночек здоровый!!! И тебе желаю только позитивных эмоций и легкой беременности)))   
13.05.2011
Спасибо, большое за поддержку и вам с малышкой крепкого здоровья и только позитифных эмоций)
14.05.2011
Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯЯЯЯЮ что вы пережили за это время! Это ужасно!!!! Аж слёзы... Не мудрено, что ты так проспалась, нервная система восстанавливалась!!!! Самое обидное, что этой тётке ничего не будет, и кроме как пойти плюнуть ей в глаз вы ничего сделать не можете! И она никак не ответит за твои переживания и страдания, и всей твоей семьи! Всегда всегда нужно проверять подобные диагнозы, вот какая нибудь неквалифицированная сука (простите) наговорит такого, а люди потом с ума сходят! Или того хуже бегут лечиться от несуществующей болезни. Вам очень повезло, что вы попали к такому хорошему генетику! И я ОЧЕНЬ РАДА, что с малышом всё в порядке! Сделайте вам обоим что-нибудь приятное, скушайте вкусненькое, посмотрите хорошие фильмы и мультики, погуляйте! Удачи вам!
13.05.2011
Спасибо)))))))такие ситуации полезны только тем,что наступает переоценка многих в жизни вещей,но лучше доходить до всего самой.......И вам удачи)))
14.05.2011
рада за  вас что все  хорошо сейчас!!! здоровье вам крепкого!!
13.05.2011
Спасибо))))
14.05.2011
ну вот я и прослезилась капец так рострогалась хороше что все так хороше закончилось.
13.05.2011
Спасибо за поддержку и понимание!)
14.05.2011
Деликатный вопрос...... Продам Capella - 901 в очень хорошем состоянии цена 3000р.